03 Апреля 2010 г.
Группа компаний "Ташир" совместно с "Комеди Клаб продакшн" открыла Comedy Cafe в Белгороде
3 апреля в Белгороде в торгово-развлекательном центре "РИО" состоялось открытие очередного заведения в сети Comedy Cafe - совместного проекта группы компаний "Ташир" и "Комеди Клаб продакшн".

Comedy Cafe - сеть тематических кафе, ориентированная на молодежную аудиторию и на многочисленных поклонников телевизионных программ «Комеди Клаб Продакшн». Фирменная символика проектов, использованная в оформлении заведений, не единственное, что объединяет кафе и популярные телевизионные шоу. В развлекательной концепции Comedy Cafe запланированы выступления участников проектов «Комеди Клаб Продакшн» и регулярнее кастинги на глазах у обычных посетителей для всех желающих попасть в телевизионные программы продюсерского центра.
Comedy Cafe в Белгороде стало вторым в сети, первое было открыто в ноябре 2009 года в московском мегамолле "РИО" на Дмитровском шоссе. Всего в течение пяти лет предполагается открыть 50 заведений, они будут располагаться в торговых центрах, принадлежащих ГК «Ташир» и на других, выбранных группой площадках. Объем инвестиций в открытие одного Comedy Cafe составляет один миллион долларов. За пять лет в проект будет инвестировано пятьдесят миллионов долларов.



