на главную
карта сайта
en | RU
 
Пресс-служба
Пресс-службаНовостиГруппа компаний «Ташир» представила два новых инвестиционных проекта на международной выставке MIPIM 2010 в Каннах
вернуться назад
Новости
16 Марта 2010 г.

Группа компаний «Ташир» представила два новых инвестиционных проекта на международной выставке MIPIM 2010 в Каннах

Два новых инвестиционных проекта представила группа компаний «Ташир» на выставке MIPIM 2010, которая прошла в Каннах (Франция) с 16 по 19 марта. Проекты Tashir Group демонстрировались в рамках стенда Правительства Москвы. Столичную делегацию на выставке возглавлял первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин. В беседе с послом Франции в России Жаном де Глиниасти он отметил высокий уровень представленных компанией проектов.

 

 

На выставке Tashir Group представил два новых проекта в Москве - жилой комплекс Gazoil City и торгово-развлекательный центр «РИО» на Ленинском проспекте. Оба проекта были приобретены группой в 2009 году как distressed assets.

Gazoil City и «РИО» на Ленинском проспекте не единственные проекты, в которые Tashir Group вошел в 2009 году. Холдинг активно участвует в процессе слияний и поглощений, в общей сложности в прошлом году группа закрыла сделки по 7 объектам недвижимости в Москве. В частности, компания вступила в партнерство с Avenue Group, совместно компании реализуют проект специализированного мебельного центра «РИО», который открылся в октябре 2009 года на Ленинградском шоссе. Кроме того, холдинг выкупил долю ОАО «Седьмой континент» в ТРЦ «Шоколад» в Реутово, объект будет открыт во втором квартале 2010 года под брендом «РИО»; приобрел действующий ТРЦ «ЕвроПарк» на Рублевском шоссе, жилой комплекс «Кронштадтский» в Северном округе Москвы, а также 50% офисно-гостиничного комплекса в центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити». «Все эти проекты были приобретены нами с существенным дисконтом и являются примером успешного альянса в условиях кризиса. Суммарный объем инвестиций в них превысит $1 млрд», - отметил вице-президент Tashir Group Виталий Ефимкин.

 

 

 

 

 

 

 

на главную
вернуться назад вверх
  • Новости компании
  • Пресса о нас
  • © TASHIR GROUP
    О Группе Компаний  -  Направления бизнеса  -  География деятельности  -  Пресс-служба  -  Контакты
    |  English